Redes com fios

Ordenar por:
Aleatório
21
     
Hub USB 4 Portas 143385, image 1
Poupe 29%
   
157#S1401374
Hub USB 4 Portas 143385
7.76
5.54

Cor:

Azul Branco Preto Vermelho
CorBranco EAN4899888173953 MarcaBB Tech
Tomada de Superfície para Rede NANOCABLE 10.21.1502 Branco, image 1
Poupe 32%
   
157#S0224357
5.49
3.71
EAN8433281005860 MarcaNANOCABLE
Módulo Ótico SFP LC D-Link DEM-310GT, image 1
   
157#S0202313
Módulo Ótico SFP LC D-Link DEM-310GT
76.43
EAN790069248146 MarcaD-Link
Módulo Ótico SFP LC D-Link DEM-311GT, image 1
   
157#S0202314
Módulo Ótico SFP LC D-Link DEM-311GT
55.05
EAN790069248153 MarcaD-Link
Carta de Rede Edimax EN-9320TX-E 10 GB SFP+ PCI-E LP, image 1
   
157#S0211885
126.01
EAN4717964702746 MarcaEdimax
Hub USB 4 Portas Multicolor 149523, image 1
Poupe 16%
   
157#S1415363
Hub USB 4 Portas Multicolor 149523
7.35
6.15
CorMulticolor EAN4899888178576 MarcaBB Tech
Conversor Multimédia Multimodo TP-Link MC220L 1000 Mbps Cinzento, image 1
   
157#S0222059
20.85
EAN6935364030476 MarcaTP-Link
Módulo Fibra SFP MonoModo TP-Link TL-SM321A 1.25 Gbps, image 1
   
157#S0224025
41.21
EAN6935364030513 MarcaTP-Link
Hub USB 4 Portas 143385, image 1
Poupe 29%
   
157#S1401376
7.76
5.54

Cor:

Azul Branco Preto Vermelho
CorVermelho EAN4899888173977 MarcaBB Tech
TP-LINK UE300 Adaptador USB 3.0 a Ethernet Gigabit, image 1
   
157#S0202088
16.14
EAN6935364091743 MarcaTP-Link
Módulo Fibra SFP MonoModo Mikrotik NADACA0078 S-3553LC20D 20 Km 1.25 Gbps (2 pcs) (2 pcs), image 1
   
157#S0208036
72.30
EAN2610000002423 MarcaMikrotik
Adaptador de Red D-Link DUB-1312 LAN 1 Gbps USB 3.0, image 1
   
157#S0221450
32.44
EAN790069398858 MarcaD-Link
Porta-Lápis com Porto USB 2.0 e Suporte para Telemóveis 145964, image 1
Poupe 16%
   
157#S1413371
11.13
9.31
CorBranco EAN4899888178286 MarcaBB Tech
Hub USB 4 Portas 144635 Duas cores 144635, image 1
Poupe 16%
   
157#S1406476
5.68
4.75

Cor:

Amarelo Azul Fúchsia Preto Vermelho
CorPreto EAN4899888176763 MarcaBB Tech
Módulo Fibra SFP MonoModo Mikrotik S-31DLC20D 20 km, image 1
   
157#S0200346
23.01
EAN2610000002416 MarcaMikrotik
Hub USB 4 Portas 144635 Duas cores 144635, image 1
Poupe 16%
   
157#S1406475
5.68
4.75

Cor:

Amarelo Azul Fúchsia Preto Vermelho
CorFúchsia EAN4899888176756 MarcaBB Tech
Módulo Fibra SFP+ MultiModo TP-Link TXM431-SR 10 Gbps 850 nm, image 1
   
157#S0224030
46.28
EAN6935364021870 MarcaTP-Link
Conversor Multimédia Multimodo TP-Link MC100CM 100 Mbps Cinzento, image 1
   
157#S0224007
28.67
EAN6935364030391 MarcaTP-Link
Ferramenta de Inserção para a Montagem NANOCABLE 110 Cinzento Laranja, image 1
Poupe 3%
   
157#S0224350
7.76
7.54
EAN8433281005945 MarcaNANOCABLE
Hub USB 4 Portas 143898, image 1
Poupe 29%
   
157#S1403067
9.34
6.67

Cor:

Branco Vermelho
CorVermelho EAN4899888174998 MarcaBB Tech
TP-LINK MC210CS Conversor RJ45 1GB a SC 1GB 15Km, image 1
   
157#S0202029
35.09
EAN6935364030445 MarcaTP-Link
Mostrar outras 21 paginas

Publicidade

Filtro de Produtos
Preço

 – 

  • ‎€1.4
  • ‎€277.6
Fabricante
Cor