Redes

Ordenar por:
Aleatório
21
     
Repetidor PoE Mikrotik GPeR LAN Preto, image 1
   
157#S0223831
Repetidor PoE Mikrotik GPeR LAN Preto
17.31
EAN2515051916432 MarcaMikrotik
   
72#4169339
71.71
EAN6935364099046 MarcaTP-Link
Carta de Rede Edimax EN-9320TX-E 10 GB SFP+ PCI-E LP, image 1
   
157#S0211885
126.01
EAN4717964702746 MarcaEdimax
Router sem Fios TP-LINK Archer C1200 Dual Band 1200 Mbps Beamformin, image 1
   
157#S0209381
49.36
EAN6935364096052 MarcaTP-Link
   
72#2380145
52.28
EAN6935364041250 MarcaTP-Link
Controlador de Rede Wi-Fi Cloud Key UBIQUITI UCK-G2-PLUS Octa Core PoE LAN Cinzento, image 1
   
157#S0224101
229.97
EAN817882024532 MarcaUBIQUITI
Módulo TP-LINK SFP Bi-Direccional WDM 1000Base-BX, TX:1550nm, RX:1310nm, 10Km - TL-SM321A, image 1
   
2#SWTPLTL-SM321A
41.21
EAN6935364030513 MarcaTP-Link
Disco Duro Externo Nas Synology RX418 HDD SSD SATA 48 TB Cinzento, image 1
   
157#S0215801
615.00
EAN4711174722983 MarcaSynology
NAS ASUSTOR 8 Bay Celeron Quad-Core 4GB GbEx2 HDMI SPDIF USB 3.1 & SATA LCD Panel WOL 3Y WTY, image 1
   
2#AS6208T
856.08
EAN4710474830770 MarcaAsustor
TP-LINK PA4010PKIT Powerline 500M AV AC/Pass Nano, image 1
   
157#S0202032
45.79
EAN6935364031848 MarcaTP-Link
Adaptador USB Wifi Edimax Pro NADAIN0207 EW-7611ULB Bluetooth 4.0 24 Mbps Preto, image 1
   
157#S0207635
15.12
EAN4717964701220 MarcaEdimax
Ponto de Acesso UBIQUITI UAP-AC-LR-5 AC Long Range (5 pcs), image 1
   
157#S0200174
527.98
EAN810354025457 MarcaUBIQUITI
Router TP-Link AC1200 Whole-Home Mesh Wi-Fi Dual-Band 867 Mbps - DECO M4(Pack 2), image 1
   
2#ROUTPLDECOM42PK
143.66
EAN6935364085391 MarcaTP-Link
Switch Edimax ES-5500G V3 5 p 10 / 100 / 1000 Mbps, image 1
   
157#S0200635
23.09
EAN4710700929742 MarcaEdimax
TP-LINK Archer C7 Router Gbit Wifi Dual AC1750 v2, image 1
   
157#S0202079
83.94
EAN6935364070601 MarcaTP-Link
Switch D-Link DGS-1008P 8 p 10 / 100 / 1000 Mbps, image 1
   
157#S0202330
74.85
EAN790069344176 MarcaD-Link
Switch de Rack 19 TP-Link 16portas Gigabit - TL-SG1016D, image 1
   
2#SWTPLTL-SG1016D
53.63
EAN6935364020613 MarcaTP-Link
Armazenamanto em Rede NAS Synology DS1019+ Celeron 8 GB RAM Preto, image 1
   
157#S0222522
791.81
EAN4711174723140 MarcaSynology
   
72#2610575
117.96
EAN6935364041182 MarcaTP-Link
Router Asus ADSL2/2+ Wireless 300Mbps - DSL-N16, image 1
   
2#ROUASUDSLN16
43.30
EAN4712900080612 MarcaAsus
Extensor de Sinal TP-Link AC1750 Wi-Fi - RE450, image 1
   
2#APTPLRE450
70.36
EAN6935364092382 MarcaTP-Link
Mostrar outras 21 paginas

Publicidade

Filtro de Produtos
Preço

 – 

  • ‎€1.3
  • ‎€8114.8
Fabricante
    Ver mais (23)
Cor